PeerNova получили 8,6 млн на работу в новом году | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

PeerNova получили 8,6 млн на работу в новом году | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

120 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания-разработчик оборудования и программного обеспечения для работы с биткоин  PeerNova смогла привлечь многомиллионные инвестиции. Биткоин-фонды и венчурные инвесторы доверили сравнительно молодой компании 8,6 млн долларов на работу в Кремниевой долине в 2015 году.

В планах компании — разработка продуктов для корпоративных клиентов и облачных сервисов хэширования.

Например, PeerNova предлагает компаниям внести существенные изменения в бизнес-процесс, в частности программы лояльности и поощрения постоянных клиентов в сфере розничных контрактов. В онлайн-реестр, разработанный PeerNova, может быть сведена вся информация, начиная от премиальных вознаграждений для часто летающих пассажиров. Благодаря разработкам PeerNova компании смогут создавать свои собственные блокчейн-приложения.

PeerNova нацеливается на реализацию амбициозных проектов для развивающихся стран, где мобильные телефоны используются для повседневных сделок. Денежные переводы и платежи от людей, работающих за границей – это большая ниша финансового рынка, которая сейчас полностью централизована. Здесь решения PeerNova позволят ускорить сами переводы, а также значительно снизить операционные издержки.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: