Перспективами ICO заинтересовался нефтяной гигант BP | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Перспективами ICO заинтересовался нефтяной гигант BP | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

159 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Похоже нефтяной гигант BP решил опровергнуть сложившееся о нём впечатление, как об одном из самых консервативных представителей данной индустрии.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В компании задумались над проведением ICO, по достоинству оценив перспективы данной процедуры. Об этом сообщает Coindesk.

“Мы пока не работали с открытыми блокчейнами. Но это не означает, что мы не собираемся этим заниматься. Мы провели тестирование для доказательства концепции, используя токены внутренне. ..Эта технология выходит за общепринятые рамки, и она явно имеет определённые результаты, поэтому в перспективе мы точно начнём с ней работать”, - заявил директор по технологиям BP Джулиан Грей в ходе своего выступления на выставке Blockchain Expo в Лондоне.

По словам топ-менеджера внутри компании давно назрела необходимость серьёзных перемен, и многие в её руководстве осознают те преимущества, которые они получат от начала сотрудничества с блокчейн-стартапами.

Джулиант Грей отметил, что уже давно лично следит за различными ICO и не согласен с теми, кто называет эту процедуру ужасной и мошеннической.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: