| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

144 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Первая практическая конференция участников цифрового финансового рынка CryptoInvestForum – это крупнейшее заключительное мероприятие в 2017 году, где будут подведены итоги года и состоится обсуждение планов на будущее.

The Wall Street Journal приводит данные специализирующейся на криптоактивах исследовательской компании Smith & Crown – в 2017 году стартапы привлекли через ICO более 1 млрд долларов, что в десять раз больше, чем за весь 2016 год. По данным РБК российские проекты в этом году привлекли через ICO 293 млн долларов, что более чем в два раза больше объемов венчурного инвестирования в 2016 году. Аналитики Aurora Blockchain Capital отмечают, что за три квартала 2017 года курс биткойна вырос на 343%, а курс Ether на 3662%.

«В июле Правительство своим распоряжением утвердило Программу “Цифровая экономика Российской Федерации”. Этой Программой предусматривается, в том числе, и решение ключевых вопросов, связанных с обеспечением правовых условий для внедрения и использования инновационных технологий на финансовом рынке. Одновременно нынешний год ознаменовался взрывным ростом интереса СМИ к цифровой тематике. Вполне вероятно, что многие из вас не только слышали, но и уже активно погрузились в эту новую, интересную и очень перспективную “криптосферу” финансового рынка, – отметил председатель Наблюдательного совета НП «САПФИР», член Совета финансового рынка Анатолий Гавриленко. – Основные темы конференции “CryptoInvestForum“ – это сопряжение “фиатного” и “цифрового” регулирования финансового рынка, разработка грамотного законодательства в этой сфере, практика работы на цифровом рынке, перспективы вовлечения в “криптооборот” институциональных инвесторов, защита прав и интересов участников “крипторынка”».

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Перспективы развития государственного регулирования в области цифровых финансовых технологий и рынков.

  • Перспективы развития институционального и розничного инвестирования в области цифровых финансовых технологий и рынков.

  • Индивидуальные и коллективные инвестиции на крипто-рынке: продукты, услуги, решения.

  • Майнинг: настоящее и будущее.

  • ICO и токены: новый инструмент привлечения инвестиций в цифровые стартапы.

В рамках конференции планируется использование уникальных для рынка форматов. Впервые в России всем офлайн участникам конференции будет предоставлена возможность абсолютно бесплатно получить на свой кошелек токены проектов, участвующих в конкурсе презентаций в рамках Форума на ICO Village.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
ВНИМАНИЕ! При регистрации на конференцию вы сможете стать участником конкурса «Угадай курс биткоина на 01.12.17». Прием прогнозов завершается 25 ноября в 12:00 мск. Победитель получит приз – бесплатный билет на конференцию пакет «Премиум», призеры 2-5 место – бесплатные билеты на конференцию пакет «Стандарт» (при уже оплаченном участии – возврат денег).

К участию в конференции приглашены представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Государственной думы РФ, Минфина России, Банка России, ведущих экспертов и предпринимателей в области криптоинвестиций, майнинга, организации ICO и других структур.

Целевая аудитория:

Институциональные и частные инвесторы, банки, инвестиционные компании, управляющие компании, фонды, инфраструктурные организации, организаторы торгов, поставщики решений в области цифровизации фиатного бизнеса и процессов, участники крипто-рынка (майнеры, организаторы и бенефициары ICO, крипто-аналитики, крипто-юристы, крипто-инвесторы, крипто-биржи) и все, кто интересуется криптовалютами и инвестициями в блокчейн-индустрию.

Конференция пройдет 15 декабря 2017 года по адресу: г. Москва, 1-й Зачатьевский переулок, дом 4, event-холл «ИнфоПространство».

Организатор:

Совет финансового рынка

Организационные партнеры:

НП «САПФИР» и АНО «ИРФР»

Организатор ICO Village:

IBCG и МФЛ

 

Подробная информация и сервис регистрации: www.cryptoinvestforum.ru

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: