| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

163 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

С 12 по 31 декабря P2P криптобанк Datarius проведет ожидаемый многими пресейл токенов DTRC. Каждый участник раунда получит 35% бонус.

Особенности Datarius

Блокчейн-сообщество внимательно следит за амбициозным проектом создания первого децентрализованного социального P2P криптобанка. Он позволит людям по всему миру полноценно использовать финансовые услуги на равных условиях, что невозможно при традиционной банковской модели.

Отличительные черты Datarius — использование блокчейна, искусственного интеллекта, работа с криптовалютами и специальный конструктор адаптированных под каждого пользователя тарифов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Благодаря блокчейну клиенты банка смогут переводить средства в фиатных и криптовалютах из одной точки мира в другую за считанные минуты и с минимальной комиссией. Искусственный интеллект повышает безопасность операций, помогает анализировать риски по выдаче кредитов. Каждый пользователь Datarius получает только нужные ему услуги, который сам выбирает из общего списка в личном кабинете.

P2P-кредитование — еще одна особенность Datarius. С его помощью миллионы людей по всему миру смогут получать и выдавать кредиты с помощью личного кабинета в браузере или приложения в смартфоне. Это быстрый, надежный и простой способ получить кредит, где бы не находился человек. Это возможность зарабатывать, не прибегая к услугам брокеров.

Согласно White Paper проекта, пользовательские аккаунты будет защищать система биометрической аутентификации. Каждый клиент сможет выпустить неограниченное количество виртуальных карт, с помощью которых можно контролировать расходы и повысить уровень безопасности. Также интересна система лимитов доверия. С ее помощью в автоматическом режиме можно выдавать займы на подходящих вам условиях, а также упрощать работу с удаленными сотрудниками.

Как принять участие в пресейле токенов DTRC

С 12 по 31 декабря на официальном сайте криптобанка Datarius стартует раунд pre-ITO. 1 DTRC = $1, но во время пресейла каждый покупатель получает 35% бонус. Soft Cap раунда — $125 000. Привлеченные средства пойдут на получение лицензии DPL, организацию платформы для проведения ITO, подготовку прототипа системы. Вся необходимая информация доступна на официальном сайте криптобанка Datarius.

Уверены, что криптобанк Datarius изменит банковскую систему, предоставив всем желающим полный набор финансовых услуг на равных условиях. Децентрализация,
прозрачность, надежность, индивидуальный подход — это основные отличительные
черты проекта.

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: