Платформа Yumerium запустила взаимовыгодную акцию для пользователей во время основной продажи | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Платформа Yumerium запустила взаимовыгодную акцию для пользователей во время основной продажи | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

166 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Вместе с шестью уже запущенными играми, игровая платформа Yumerium 26 сентября стартовала с новым беспроигрышным событием Win-Win event. Пользователи, разместившие ссылку на продажу токенов, получают возможность заработать с помощью реферальных инвестиций, а те, кто участвует в реферальной ссылке, получают дополнительные 10% бонусов в токенах. Таким образом, в выигрыше остаются оба игрока – владелец реферальной ссылки и его приглашенный.

Продажа токенов и новое взаимовыгодное мероприятие продлятся до 10 октября 2018 года.

Win-Win event ограничено – действует только для пользователей Эфириума . Участникам достаточно внести небольшую плату и получить реферальную ссылку на yumerium.com/tokensales. Затем они могут просто распространять ссылку, получая при этом реферальные инвестиции от новых пользователей.
Yumerium - это игровая платформа на основе блокчейн, в которой игроки могут зарабатывать токены с помощью самостоятельных или совместных игр и просмотров. Недавно запущенная кампания продемонстрирует этот фундаментальный механизм зарабатывания токенов, играя в игры. Благодаря смарт-контракту, который уже размещен на сайте платформы на странице «Магазин», пользователи могут просто загружать игры и играть, зарабатывая при этом токены.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Платформа быстро стала одним из самых популярных игровых сервисов. После запуска в мае 2018 она уже насчитывает более 34 000 посетителей. Исполнительный директор Yumerium Джихан Джанг поделился планами развития: компания собирается сотрудничать с популярными крипто-играми, запустив их на своей платформе. Он добавил:

«токен Yumerium станет более ценным на основе его широкого использования и конкретной пользовательской базы».

Одним из таких дополнений является игра Bit Kindom, в которой игроки управляют средневековой армией. Yumerium планируют длбавить игру на платформу уже в начале октября. После запуска пользователи получат возможность обменять YUM-токены или вложить их в покупку армии наемников в игре после того, как игрок накопит определенное количество монет или побед.

Также компания заключила соглашение с Payletter Inc., компанией, предоставляющей услуги онлайн-билинга и платежей для пользователей успешных игр, таких как League of Legends. Благодаря этому договору токены Yumerium могут быть добавлены к варианту оплаты в игре.

О Yumerium:

Yumerium находится под управлением компании Subdream Labs, которая поддерживается Subdream Studios, дизайнерской компанией, созданной для создания игр виртуальной реальности. Инвесторы акций Yumerium включают HTC, Macro, DeNA, Genesis Ventures, Cognitive Investment и Bridge Link Capital. Yumerium (YUM) - это игровой токен, который можно заработать путем игры, совместных игр и их просмотра. YUM объединяет маркетинговые инструменты, такие как реферальные бонусы или рекламные кампании, направленные на привлечение и удержание новых пользователей.

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: