| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

250 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На сайте Change.org появилась петиция, запущенная представителями криптосообщества, с призывом к ведущей мировой платформе Coinbase об ускорении процедуры внедрения протокола SegWit. На сегодняшний день свои подписи под обращением поставили уже свыше 6 тысяч человек.

“Внедрение SegWit даст возможность размещать внутри блока больше транзакций и минимизировать величину комиссий для всех желающих воспользоваться этими преимуществами. Брайан Армстронг заявил в интервью Bloomberg, что SegWit «скорее всего, не входит в топ-5 пользовательских запросов», но этой петицией мы хотим доказать, что это не так. В первую очередь ваши клиенты хотят в 2018 году именно внедрения SegWit”, - отмечено в публикации.

Платформа Coinbase заявила о планах добавления поддержки SegWit ещё в декабре 2017 года, но какие-то четкие сроки воплощения этого замысла озвучены не были. Кроме того в Coinbase отмечают желание увеличить штат разработчиков для офисов, располагающихся в Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лондоне. Принимаемые на работу специалисты займутся дальнейшим развитием биткоин-инфраструктуры. Также предполагается расширение штата службы поддержки платформы. Численность сотрудников здесь уже к марту 2018 года возрастёт в 16 раз в сравнении с данными марта прошлого года.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: