| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

222 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Уникальное технологическое событие этого месяца.

30 Ноября, в четверг, с 19:00 до 22:00,

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
команда Aronicle-events и Умный город на ВДНХ при поддержке Департамента информационных технологий города Москвы приглашают на Blockhain мастер-класс всю прогрессивную общественность, интересующуюся трендами в цифровой экономике и развитием технологии Blockchain.

Вы получите самую актуальную информацию из первых уст, а так же у Вас будет уникальная возможность живого общения с разработчиками Blockchain, которые успешно реализуют несколько высокотехнологичных проектов.

Докладчики подробно расскажут Вам о Blockchain технологии на примере платформы Ethereum. Поделятся информацией о ее технологических особенностях и перспективах внедрения в реальный бизнес и государственный сектор.

Будет интересно как Блокчейн-стартапам, разработчикам, представителям СМИ, так и всем интересующимся развитием новейших IT-технологий.

В качестве бонуса, для всех пришедших заранее, можно будет посетить уникальную интерактивную выставку Information Technology в павильоне "Умный город" и погрузиться в мир инновационных сервисов, которые делают жизнь горожан комфортнее — управление "Умным домом", создание 3Д картин, виртуальные прогулки.

Вход на мероприятие и выставку бесплатный для всех зарегистрировавшихся, а после мероприятия — эффективный нетв

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: