Погрузитесь в мир криптовалют с Icb Group! | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Погрузитесь в мир криптовалют с Icb Group! | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

160 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Теперь для пользователей Рунета доступны новые операции с криптовалютами благодаря лучшему партнеру в мире крипто бизнеса - Icb Group.

Проект Icb Group включает в себя уникальный сервис для хранения криптовалюты - InterCoinBank, биржу по выгодному обмену криптовалют - Icbtrade.com и платежную онлайн систему ICBpay.com для удобной работы с фиатными деньгами.

Для тех, кто слышит слово «криптовалюта» впервые, будет полезным небольшой экскурс в историю возникновения и развития такого финансового инструмента. Появилась криптовалюта относительно недавно - в 2009 году, однако на сегодняшний день уже насчитывается 305 ее видов, наиболее популярными из которых являются Bitcoin и Litecoin.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Криптовалюта представляет собой особую разновидность электронных денег, в основу которых положены связанные с шифрованием и дешифрованием процессы криптографии, принципы целостности и конфиденциальности. Выпуск таких виртуальных валют полностью децентрализован, не имеет управляющего администратора и не подвержен рыночным колебаниям.

Криптовалюту можно использовать для оплаты продавцам за товары либо услуги, в том случае если они готовы ее принимать, а также для обмена на обычные деньги посредством специализированных торговых площадок и обменных пунктов.

В настоящее время сервисы Icb Group ориентированы преимущественно на операции с криптовалютами Bitcoin и Litecoin, удельный вес которых составляет около 95% всего объема торгов в криптовалюте.

InterCoinBank предложил качественно новые операции для мира криптовалют: выдачу кредитов и оформление депозитов в Bitcoin и Litecoin. На сайте https://www.intercoinbank.com вы можете ознакомиться с полным перечнем предлагаемых услуг, среди которых ежедневное начисление процентов на размещенную сумму криптовалюты и ежемесячная их выплата по состоянию на первое число календарного месяца.

Предложил InterCoinBank и еще одно ноу-хау для мира криптовалют - выдачу кредитов под залог криптовалюты с отсутствием жестких сроков по их возврату. Здесь же вы можете приобрести либо продать криптовалюту, обменять ее либо оплатить криптовалютой получаемые на других сервисах услуги.

Биржа криптовалют Icbtrade.com предлагает вам целый комплекс простых, понятных и полезных опций с нулевой комиссией на все торговые операции, а также пополнение с кошельков ICBpay. Кроме того, через биржу вы можете осуществить быстрый ввод и вывод криптовалют. А новая платежная система ICBpay.com обеспечивает удобную интеграцию криптовалют во все известные вам платежные системы.

Помимо финансовых операций с криптовалютами пользователи сервисов Icb Group могут принять участие в грандиозном конкурсе "Мисс ICB" missicb.com и получить ценные призы.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: