Poloniex представила обновленные приложения для Android и iOS | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Poloniex представила обновленные приложения для Android и iOS | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

225 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Circle, родительская компания одной из самых популярных биткоин-бирж Poloniex, в своем официальном блоге в Twitter представила обновленные приложения для сматфонов Android и iOS. По мнению компании новшества позволят сделать трейдинг криптовалют более качественным.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Мобильные предложения оснащены улучшенными функциями верификации, входа в учетные записи и мобильной идентификации. Они локализованы и доступны на девяти языках, в списке которых числится и русский.

Пользуясь информационным поводом, руководство Poloniex отчиталось об успехах платформы. Биржа планирует закрыть все обращения пользователей, поступившие в связи с зависшими токенами до конца текущего года. По сообщениям Poloniex, специалистам компании уже удалось сократить количество таких токенов на 97%.

Биржа отрапортовалась и о том, что за ближайшие истекшие месяцы были улучшены технические характеристики криптовалютной платформы, а также ее софт. Служба поддержки получила дополнительное финансирование и расширила свои возможности, теперь она обрабатывает до 80% обращений за сутки и оперативно решает возникающие вопросы и проблемы.

Poloniex была проведена работа по повышению надежности механизмов вывода средств и депозитов. Инфраструктура, которую биржа применяет для хранения электронных кошельков и виртуальных активов, претерпела ряд изменений в лучшую сторону. Биржа вернула на пользовательские кошельки $12 млн.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: