| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

214 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Представители платежного сервиса Blockchain.info, одного из популярнейших интернет-кошельков, объявили о своей поддержке криптовалюте Ethereum, проигрывающей сегодня по капитализации только Bitcoin.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Аналитики отмечают, что данное решение является подтверждением приверженности компании принципам традиционных цепей биткоина, о чем руководители британского проекта ранее неоднократно заявляли.

Практически одновременно с этим Blockchain.info заключили договор о партнерстве с представителями ShapeShift, платформы, обеспечивающей возможности мгновенного обмена виртуальных валют.

В распространенном сообщении говорится, что партнерство открывает перед пользователями кошелька уникальные возможности обмена между Bitcoin и Ethereum в любом направлении без необходимости подключения дополнительных обменных сервисов.

Вместе с этим в Blockchain.info косвенно подтвердили работу по совершенствованию существующих инструментов API, а также возможность адаптации кошелька под потребности представителей бизнеса.

Сегодня биткоин-кошелек считается одним из основоположников направления. Свою работу он начал еще в 2011-м году и стал популяр в первую очередь за счет доступности интерфейса и удобства использования.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: