РАКИБ планирует страховать киберриски | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

РАКИБ планирует страховать киберриски | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

220 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Российская ассоциация криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) начнет заниматься нейтрализацией киберрисков.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В партнерстве с AIG MEA ассоциация разработает страховые продукты для минимизации основных рисков, встречающиеся в ходе работы над блокчейн-проектами. Такое решение принято после встречи президента РАКИБ Юрия Припачкина и регионального президента AIG MEA (Middle East and Africa) Стивена Барнетта.

В ходе встречи обсуждались основные тенденции развития рынка киберстрахования в России и перспективы запуска персональных и корпоративных продуктов, нацеленных на представителей российской криптоиндустрии. По мнению Стивена Барнетта, уже сейчас AIG готова предложить российской аудитории по-настоящему интересные и выгодные страховые продукты, говорится на официальном сайте РАКИБ.

АО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG) и работает в России 25 лет, имеет рейтинг финансовой надежности ruAA+ (Эксперт РА).

American International Group, Inc. (AIG) – мировой лидер рынка страхования, компания основана в 1919 году и имеет свои представительства более чем в 80 странах мира. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: