| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

176 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Более 167 тысяч долларов уже удалось собрать биткоин-активисту Роджеру Веру благодаря его успешной акции в Твиттере. Напомним, Вер опубликовал на своей странице пост, в котором пообещал заплатить по 10 долларов за каждый ретвит этой записи. В день публикации запись набрала 214 ретвитов, однако уже через неделю эта цифра превысила 16 тысяч.

Таким образом, благодаря акции «Свободу Россу» семья Ульбрихта получит почти 170 тысяч долларов. Это на 70 больше, чем первоначально озвучили родственники опального основателя сайта «Шелковый путь».

Согласно текущему обменному курсу, кампания в Твиттере принесет Ульбрихтам почти 260 биткоинов на правовую защиту Росса. Однако Роджер Вер пока не сообщил, отдаст он эти деньги в криптовалюте или в долларах США.

Напомним, Росс Уильям Ульбрихт сейчас находится в тюрьме, ему предъявлены обвинения в создании площадки по торговле оружием, наркотиками и другими запрещенными товарами через интернет с использованием криптовалюты. Конфискованные у интернет-площадки биткоины уже были проданы на аукционе, организованном службой маршалов США. Биткоины, принадлежащие лично Ульбрихту и находящиеся на его персональных счетах, также арестованы до дальнейшего решения суда. Заседание назначено на 3 ноября 2014 года. Отметим, Росс Ульбрихт не признает себя виновным в инкриминируемых ему преступлениях.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: