Рон Пол: Криптовалюты нужно освободить от налогов | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Рон Пол: Криптовалюты нужно освободить от налогов | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

189 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Бывший американский конгрессмен Рон Пол в своей статье в очередной раз призвал отказаться от фиатных денег и в качестве альтернативы использовать криптовалюты.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Он высказал мнение насчет последних повышений в США процентных ставок, которыми чуть ранее возмущался президент США Дональд Трамп, что в в случае нестабильности государственных валют люди вновь начинают использовать драгоценные металлы. Из-за более стабильной ценности золота и серебра, по этой причине можно избежать мирового кризиса путем отказа от налогов на сделки с драгоценными металлами и криптовалютами.

«Первым шагом должно стать рассмотрение Федерального закона, который освободит все операции с драгоценными металлами и криптовалютами от налогов и позволит людям использовать альтернативные варианты расчета», - написал Рон Пол.

По его мнению, криптовалюты на технологии блокчейна и золото могут существовать вместе и дополнять друг друга.

Ранее мы сообщали о том, что Рон Пол уверен – «появятся альтернативы доллару, и биткоин может стать одной из них». Если же люди начнут массово использовать биткоин, «он войдёт в историю как уничтожитель доллара».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: