Руководитель Qiwi создал школу технологии блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Руководитель Qiwi создал школу технологии блокчейн | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

195 Просмотров

Нравится (11)

0 Комментариев

Недавно компания Qiwi рассказала в прессе о скором открытии новой Академии блокчейна в Школе ИТ-технологий Scream School.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Инвестиции в значительной степени принадлежат руководителю Qiwi Сергею Солонину. В Академии будут обучать студентов, востребованных специалистов отрасли и высшего и среднего руководящего звена фирм. Как применять блокчейн для менеджерской работы в компании, будет приоритетом для курса подготовки директоров.

Ядром базового уровня для новичков будет понятие блокчейна и его внедрение как основы для решений, преимущества и главные черты криптовалют, какие бывают регулятивные процессы в данной сфере, основы компьютерной безопасности и нынешняя инфраструктура транзакций.

Продвинутый уровень обучения содержит лекции по инструментам производства хэшей транзакций и библиотеки самостоятельной разработки блокчейн-продуктов.

Цена курса составит 50 000 рублей. Преподавательский состав - работники Qiwi и других ИТ-компаний. Как построят процесс обучения, предстоит узнать в сентябре. Возможно, это будет недельный интенсив-курс и курсы для корпоративных клиентов продолжительностью 30 дней. Проект стартует в октябре 2017.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: