Руководство Coinbase подвергло биткоин критике | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Руководство Coinbase подвергло биткоин критике | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

234 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Фред Эрсам, соучредитель одного из крупнейших blockchain стартапов Coinbase, назвал биткоин-сообщество застойным и проигрывающим новаторам, работающим в сети Эфириум.

Одновременно с ребрендингом Coinbase  и запуском торгов ETH, комментарии общественности являются последним признаком того, что руководство Coinbase недовольно отсутствием прогресса среди разработчиков Bitcoin и с технологии в целом.

В своем блоге Эрсам стремится позиционировать Эфириум в качестве возможного конкурента Bitcoin, что указывает на его убеждение, что конкурирующий протокол может полностью опередить биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Он написал:

"Нет ничего, что может Биткоин, и чего бы не смог Эфириум. В то время как Эфириум прошел меньше испытаний, он движется быстрее, имеет лучшее руководство и имеет больше разработчиков единомышленников. Преодолеть первопроходца является сложной задачей, но в нынешних темпах, это возможно ".

Эрсам подчеркнул, что, несмотря на воодушевление технологией Эфириума, Coinbase намерены поддерживать оба протокола:

"Конкуренция и новые идеи создают лучшие результаты для всех. Даже если Эфириум окажется провальным, наши знания о цифровых валютах шагнут вперед".

Также он заметил, что последние конференции и обсуждения будущего биткоин больше похожи на склоки, в то время как Эфириум шагает вперед и предлагает новые идеи. По его словам, Эфириум делает технический прогресс более быстрым и последовательным, чем это делает Биткоин.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: