Samsung планирует запустить линейку блокчейн-смартфонов? | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Samsung планирует запустить линейку блокчейн-смартфонов? | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

161 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Один из крупнейших производителей электроники Samsung подал заявку на три торговых знака для блокчейн-приложений Blockchain KeyStore, Blockchain key box и Blockchain core, которые будут использоваться на смартфонах на базе Galaxy Club. Эти продукты имеют отношение к хранению приватных и публичных ключей электронных криптокошельков.

Данное событие послужило поводом для криптосообщества сделать предположение, что компания собирается производить телефоны со встроенными криптовалютными кошельками. Это подтверждается и документами на данные торговые марки. В них говорится, что названия используют для программного обеспечения приложений, компьютерных платформ и приложений для смартфонов.

Стоит напомнить, в начале 2018 года руководство Samsung уже заявляло, что их мобильные устройства обладают самой высокой защитой и лучшей системой безопасности для хранения виртуальных активов. Конечно, нашлись скептики, которые с не согласились с заявлением. Однако все говорит о том, что компания серьезно намерена добавить в устройства блокчейн-функции.   

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: