SendFlowers стал первым украинским интернет-магазином за биткоины | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

SendFlowers стал первым украинским интернет-магазином за биткоины | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

122 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

 Украинский Интернет-магазин по продаже и доставке цветочных букетов и подарков SendFlowers начал принимать к оплате биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Магазин является одной из четырех онлайн-площадок, принадлежащих украинскому цветочному холдингу UFL. О новой возможности оплатить заказ в биткоинах официально заявил владелец UFL Алексей Созинов. Также он указал номер биткоин-кошелька для перевода средств за покупку.

Отметим, что SendFlowers – это не первая компания в Украине, которая заявила о начале приема криптовалюты. Еще раньше об этом сообщила юридическая фирма «Юскутум» и сервис Yaware. Однако именно SendFlowers стал первым интернет-магазином с возможностью купить товары за биткоин на территории Украины.

Для самих жителей Украины оплата биткоинами пока остается не очень популярным средством оплаты в Интернете. SendFlowers ориентирован на клиентов по всему миру, и руководство надеется, что оплата в криптовалюте будет популярен среди клиентов из США и Европы.

Украина в последнее время показывает завидный рост популярности биткоин. Напомним, недавно в стране открылось биткоин-посольство и, еще ранее, агентство KUNA, которое первым в СНГ занялось продажей биткоин открыто.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: