| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

249 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Стратегии для торговли на рынках криптовалют похоже станут более продвинутыми уже совсем скоро. Signals, стартап из Чехии, базирующийся в Праге, создает платформу, призванную объединить сообщество энтузиастов криптовалютных рынков и  вывести процесс трейдинга крипто-активами на новый уровень. Signals — это платформа и цифровая торговая площадка, с помощью которой пользователи могут находить, создавать и монетизировать торговые стратегии для криптовалютных рынков. Платформа Signals  будет реализована с  интерфейсом, который предоставит трейдерам  возможность легко создавать торговые стратегии на основе использования методов машинного обучения.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Используя платформу Signals, участники рынков смогут реализовывать стратегии на основе  определенных рыночных показателей или торговых индикаторов, варьирующихся от традиционных индикаторов технического анализа до индикаторов, функционирующих на основе принципов коллективного разума. После создания стратегий пользователи могут производить их тестирование и отладку, используя исторические данные, а также в монетизировать собственные стратегии, предложив копирование торговли другим участникам платформы.  

Для обеспечения возможности обработки значительных объемов данных и выполнения сложных алгоритмических вычислений в течение короткого периода времени компания Signals сотрудничает с iExec, французской компанией, специализирующейся на предоставлении ресурсов облачных вычислений, реализуемых с помощью технологии блокчейн.

В настоящий момент уже доступна Alpha-версия платформы Signals

Alpha-версия платформы Signals стала публично доступна 22 января 2018 года. В ней на сегодня доступны определенные анонсированные функции торговой площадки стратегий платформы Signals, где трейдеры могут в данный момент исследовать предлагаемые стратегии. А немного позже они и сами смогут создавать собственные стратегии с помощью визуального конструктора и размещать их на торговой площадке. Все платные функции платформы Signals, в том числе покупка индикаторов, наборов данных и копирование торговли в соответствии со стратегиями других пользователей, будут доступны исключительно через использование собственной криптовалюты платформы, именуемой  Signals Token (SGN).

Продажа токенов Signals начнется уже совсем скоро

Во время данного события, начало которого запланировано на понедельник, 26 февраля 2018 года, Signals предложит собственную криптовалюту SGN, представляющую собой токены, созданные с помощью платформы Ethereum. Краудсейл будет считаться успешным, если во время продажи удасться привлечь 2 миллиона USD (soft cap). Максимальное же ограничение сборов (hard cap) устанавливается в размере 18 миллионов USD. Начальная стоимость одного токена SGN, с учетом начальной скидки, составит приблизительно 0,3 USD.  Покупка возможна с использованием ETH, а цена для определения соотношения обмена его на токены будет установлена в первый день начала продажи токенов. Перед покупкой токенов SGN, пользователи должны пройти регистрацию, указав свое имя, адрес электронной почты и адрес в сети Ethereum. После каждого платежа, осуществленного внутри платформы Signals, будет "сжигаться" небольшая часть токенов, что сделает токен SGN эффективной дефляционной валютой. С ростом использования токенов SGN общий объем токенов будет постепенно сокращаться, делая их более ценными.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: