| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

232 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Журналисты со ссылкой на жалобы пользователей сообщают, что Microsoft прекратил принимать платежи в цифровых активах. В службе поддержки отмечают, что соответствующую функцию якобы вовремя не удалили. Деньги некоторых пользователей «застряли» из-за переводов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Например, о проблемах с приемом платежей Microsoft сообщает BitcoinExchangeGuide. Как отмечает издание, опция доступна на сайте, однако она не функционирует фактически. Одному из пользователей в службе поддержки компании рассказали, что предполагалось удаление соответствующей опции. Однако по каким-то причинам этого не произошло.
Однако пользователи переживают не столько за функционал Microsoft, сколько за свои деньги. Многие перевели средства в свои учетные записи в системе, деньги у них списались, но не дошли.  

Пока компания не сообщала, что произошло с деньгами пользователей. На предприятии вообще пока воздерживаются от комментариев по этому поводу.

Напомним, ранее Microsoft перевел функцию оплаты криптовалютой со своего сайта внутрь аккаунтов самих пользователей, что заставило многих опасаться за дальнейшее принятие цифровых активов со стороны Microsoft.

Microsoft ввела оплату биткоинами еще в 2014 году. В 2016 году якобы по ошибки было опубликовано сообщение об отмене этой функции. Платежи все еще принимались. В начале текущего года уже были сбои при принятии цифровых активов.  

 
Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: