Сооснователь Эфириум Стивен Нерайофф рассчитывает на многократный рост криптовалюты | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Сооснователь Эфириум Стивен Нерайофф рассчитывает на многократный рост криптовалюты | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

122 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Будучи одним из ключевых участников создания проекта Ethereum, Стивен Нерайофф уверен в своём детище как никогда. В интервью  CNBC он заявил, что неуклонно растущее количество проектов, основанных на данной криптовалюте, приведет к её серьёзному росту, в результате чего эфириум имеет все шансы сместить биткоин с лидирующих позиций.  

“Сейчас мы наблюдаем экспоненциальное увеличение числа проектов на Ethereum. В экосистему поступают миллиарды долларов. Не исключено, что наступивший год  принесёт увеличение числа проектов вдвое, а то и втрое”, — отметил венчурный капиталист.

Роль протокола эфириума потихоньку становится ясна многим предприятиям. Рост проектов происходит в самых разных отраслях: от нефтегазовой до игровой, в государственном секторе и многих других. А причиной популярности эфириума, по утверждениям Нерайоффа, является способность криптовалюты обрабатывать транзакции значительно дешевле и быстрее, нежели это происходит в сети биткоина. Не удивительно, что у последней меньше и пользователей, и реализуемых проектов.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: