| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

226 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Финансовая и образовательная блокчейн-платформа Taklimakan Network, объединяющая инвесторов-любителей и экспертов индустрии, объявила о подписании протокола о намерениях с Linker Coin – мультивалютной биржей, упрощающей обмен криптовалют. Это позволит компаниям создать основу для сотрудничества в области исследований и разработок.

Такое стратегическое партнерство представляется весьма органичным, учитывая, что компании преследуют общую цель - способствовать дальнейшему проникновению криптовалют в повседневную жизнь, делая эту технологию более доступной для понимания любого человека.

Taklimakan Network – это образовательная бизнес-платформа для эффективного взаимодействия новичков, профессиональных трейдеров, аналитиков и управляющих активами в мире криптовалют. Она нацелена на повышение финансовой грамотности и уровня знаний потенциальных инвесторов, что позволит сделать рынок инновационных инвестиционных инструментов более доступным для массового пользователя. С помощью мобильного и веб-приложений участники платформы получат доступ к модерируемому агрегатору новостей и аналитическому сервису, который даст возможность участвовать в составлении прогнозов, основанных на мнениях экспертов и игроков рынка. Эти инструменты помогут пользователям принимать более взвешенные и осмысленные решения о покупке и продаже тех или иных услуг или активов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Когда этап анализа рынка пройден, пользователь, заинтересованный в покупке или продаже товара или услуги, может столкнуться с другой проблемой – невозможностью осуществить все эти сделки на одной бирже. Кроме того, токенам многих блокчейн-проектов – например, сервисов интернет-игр, приложениям, связанным со здоровьем, и другим полезным платформам – зачастую не хватает ликвидности и гибкости за пределами их собственных экосистем. И на этом этапе пользователям поможет опыт Linker Coin по обмену криптовалют. Платформа упрощает межсистемные транзакции с различными экономическими сетями из сферы криптовалют, финансов и электронной торговли. С помощью Linker Coin люди могут свободно обменивать валюты в соответствии со своими желаниями и потребностями.

Основатель и генеральный директор Taklimakan Network Рашид Юсуп был одним из тех энтузиастов, которые инвестировали в сферу блокчейна еще на стадии его зарождения. Он знает из собственного опыта, что мир криптовалют зачастую кажется непрозрачным и подозрительным не только новичкам, но и опытным трейдерам с традиционных рынков. Это и послужило поводом к тому, чтобы совместно с партнерами создать платформу, которая смогла бы не только агрегировать всю полезную информацию о криптовалютах, но и повысить уровень знаний тех, кто только планирует заняться трейдингом и инвестициями на новом рынке.

«Мы создали платформу Taklimakan Network, чтобы помочь новичкам избежать ошибок в трейдинговых транзакциях и уберечь их от пользования услугами мошеннических сервисов, - говорит он. - Наша цель – помочь людям с любым уровнем знаний улучшить свою финансовую грамотность и усовершенствовать навыки работы в криптосфере, чтобы они смогли больше зарабатывать на этом рынке. Вот почему наше стратегическое партнерство с Linker Coin так важно. Работая с их командой, мы сможем продвигать наши исследования и разработки еще дальше. А Linker Coin, в свою очередь, очень пригодятся наши специализированные инструменты, которые позволят выстроить еще более гибкую систему для трейдеров и инвесторов».

Taklimakan Network готовится к запуску своего публичного ICO, которое стартует 9 апреля

2018 года и продлится до 9 июня. Стандартом токена компании (TKLN) является Ethereum ERC20. Во время ICO TKLN будет продаваться по цене 5 центов за жетон; кроме того, предусмотрены шесть уровней бонусов для оптовых покупателей.

  • Больше информации о платформе Taklimakan Network можно найти на сайте taklimakan.io.
  • Узнать подробнее о Linker Coin можно на www.linkercoin.com.

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: