| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

110 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Cool Cousin входит в список самых нужных приложений для путешественников по версиям авторитетных изданий - New York Times, L.A Times, The Guardian и National Geographic. Его создатели решили выпустить токены, которые будут использоваться для оплаты туристических услуг и в качестве системы вознаграждений.

Что такое Cool Cousin?

Приложение Cool Cousin появилось в 2016 году на платформе iOS, а позднее и на веб-платформе. Программа дает путешественникам дает доступ к знаниям о любом городе мира. Причем рассказывают о них люди, для которых территории являются родными. Их называют «кузенами». В виртуальном мире - это гиды, которые с помощью обширных знаний о месте своего проживания расскажут о городе. Их рекомендации не ограничатся местными достопримечательностями, они могут также подсказать информацию о жилье, районе, местах общественного питания, магазинах и о многом другом.

Каждый пользователь в приложении выбирает сначала город, а потом - кузена. Для этого доступна информация в их профиле: от возраста и биографии до хобби и рода деятельности. Каждый из кузенов представляет свой путеводитель - специальные отметки и рекомендации на картах. Также кузенам можно задать вопросы в чате, если не удалось найти необходимую информацию в путеводителе.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
На данный момент Cool Cousin охватывает 65 городов разных континентов. «Кузенами» уже работают более тысячи человек. В ближайшее время к ним присоединятся еще шесть тысяч.

Преимущества приложения для туристов заключаются в особенном подборе мест кузенами. Благодаря обширным знаниям о родном городе они предложат пользователям не только крайне известные достопримечательности, но и те, на которые незаслуженно не обращают внимание.

Проведение ICO токена CUZ

Создатели приложения предполагают, что саморегулируемая экосистема на блокчейне Ethereum позволит масштабировать платформу и поднять доверие пользователей. Для этого будет выпущен токен CUZ. Его можно будет использовать для различных услуг кузенов. Например, можно попросить помочь зарезервировать столик в ресторане или провести специальный тур по городу. Также токены CUZ будут использоваться для вознаграждения пользователей. Например, их будут выплачивать за репосты новостей о проекте, создание контента или за проверку данных.

Токен будет работать внутри платформы, однако он сам по себе не отменяет оборот фиатных средств. Разработчики предполагают, что CUZ поможет совершать сделки быстрее и прозрачнее.

В 2017 году проект Cool Cousin привлек $2 млн венчурных инвестиций. Пресейл токена CUZ стартует с 3 апреля. В ближайшее время Cool Cousin намерен выпустить кошелек и приложение на Android.

*Спонсорский материал

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: