| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

156 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Глобальная площадка WAX станет идейным продолжением OPSkins – платформы по обмену различными виртуальными предметами. Новая система со своим блокчейн-протоколом призвана ликвидировать несправедливые цены благодаря торговле по внутренним токенам.

Рынок игровых активов в $50 млрд

У разработчиков WAX было время оценить потенциал рынка по обмену игровыми активами – они являются основателями одной из ведущих площадок в этом сегменте OPSkins. Более 400 млн игроков тратят за один год около $50 млрд. Эти деньги уходят на различные геймерские нужды, например, на виртуальные скины и оружие.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Последнее время развиваются именно локальные проекты. Но только глобальный подход позволит ускорить темпы развития индустрии торговли виртуальными предметами. Такого рынка на данный момент не существует. Развитие локальных сегментов приводит к дисбалансу спроса и предложения. А это влечет за собой несправедливые цены.

Децентрализованная площадка WAX объединит продавцов, покупателей, оценщиков, доверенные лица и других участников глобальной системы обмена игровыми активами.  Они будут торговать внутри платформы с помощью внутреннего токена, который призван устранить несправедливые цены на рынках разных регионов или сегментов.

Безопасность и персональный рейтинг на платформе WAX

Если говорить о технических вопросах, то WAX вместит в себе все удачные механизмы, использованные на платформе OPSkins. Главная задача – сделать технологию максимально простой для всех участников процесса. Для покупки того или иного предмета нужно будет просто нажать на кнопку виджета WAX, войти в систему и оплатить предмет, не покидая сайт.

Разработчики отмечают, что те сайты, которые сотрудничали с OPSkins смогли построить свой бизнес на продаже игровых активов на площадке. Однако на том этапе возникали сложности с верификацией транзакцией и с учетом. Этих недостатков будет лишена платформа WAX.

Кроме всего прочего, новая глобальная площадка создается по принципам максимальной безопасности. На платформе будут работать специальные арбитры. Они будут следить за выполнением обязательств сторон. Чтобы не допустить недобросовестного поведения участников рынка, каждому будет присваиваться рейтинг. Персональная оценка состоит не только из голосов других аккаунтов, но и из фактов совершенных транзакций и урегулирования споров.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: