| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

181 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания Purse.io из Сан-Франциско, представляющая собой децентрализованную торговую платформу для пользователей по всему миру, недавно получила финансирование в размере миллиона долларов.

Раунд инвестирования возглавил Барри Силберт со своей Digital Group. Эту новость представители стартапа использовали для того, чтобы анонсировать публике создание своего «секретного биткоин-проекта», который они назвали Tritium. По замыслу разработчиков, проект принесет нечто новое и для потребителей, и для партнеров стартапа. Никаких подробностей представители Purse пока не разглашали, однако предполагается, что проект будет касаться расширения собственной модели электронной коммерции.

Напомним, в ноябре этого года стартап уже получил некое расширение, добавив на свою платформу множество новых торговцев. Теперь на Purse можно купить аппаратный кошелек Trezor или Ledger с хорошей скидкой. Также этот рынок электронной коммерции предлагает выгодные акции для пользователей Amazon, желающих оплатить покупку биткоинами или обменять свою подарочную карту. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: