| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

239 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Проект Bitcoiin, который многие журналисты окрестили криптовалютной пирамидой, собрал в ходе первичного размещения токенов порядка $75 млн. На сайте пользователям показывают сообщения со словами благодарности.

На официальном сайте компании сообщается в частности, что токены всё еще доступны, но в ограниченном количетсве.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
«Мы ценим вашу поддержку и благодарим всех, кто стал участником нашего ICO за то, что сделали его удивительно успешным и позволили сделать следующий шаг к созданию нашей самодостаточной экосистемы!», - говорится в сообщении команды.

В официальном пресс-релизе компании уточняется, что основатели и «лицо» проекта Стивен Сигал, который рекламировал компанию, уходят. В сообщении это объясняется тем, что после преобразования токенов в монеты, система станет абсолютно анонимной и она не может быть привязана к конкретным лицам. Команда пожелала им успехов в будущих начинаниях. По словам разработчиков, отныне никто не будет контролировать Bitcoiin.

В завершающей части сообщения много внимания уделили тому, что многие СМИ и пользователи назвали Bitcoiin финансовой пирамидой и сравнивали его с подобными проектами. Однако, по словам разработчиков, вся спорная система существовала только для периода проведения ICO, чтобы была возможность для выплат вознаграждений клиентам.

«Однако средства массовой информации, которые ищут сенсации, а не смотрят на реальные факты, читают наш технический документ и продолжают извергать дезинформацию», - говорится в пресс-релизе.

Компания отдельно отмечает, что все указанные недостатки, свойственные для пирамиды, не будут существовать в экосистеме Bitcoiin.

«Мы с нетерпением ждем успеха Bitcoiin в будущем и встречи с будущим назначенным гендиректором, а также того, как он или она поможет создать еще большую осведомленность о рынке Bitcoiin2gen».  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: