| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

212 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Компания Coinbase официально заявила, что уже начиная с 5 августа 2016 года стоимость услуг компании вырастет.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Речь идет о повышении комиссионных на большинство услуг платформы. Более всего резкое увеличение тарифов ощутят те клиенты, кто осуществляет покупку криптовалют с помощью банковских карт.

Новая платежная политика коснется почти всех стран, где работает сервис Coinbase. Комиссии возрастут по-разному в отдельных странах. К примеру, в Великобритании с 3% до 4%, в США с 3,75% до 3,99%.  О причинах повышения цен представители компании не сказали ни слова.

Несмотря на то, что Coinbase сохраняет бесплатное пользование кошельков, включая отправку, получение и хранение биткоинов, оплачивая при этом и комиссии по транзакциям пользователей, такое резкое повышение комиссионных может привести к потере статуса одной из наиболее популярных платформ для покупки криптовалюты. На рынке присутствует целый ряд других площадок, предлагающих те же услуги при значительно меньших комиссиях.

Отметим, что в последние дни в сети также появились спекуляции о возможной неплатежеспособности Coinbasе, однако эти слухи пока не были подтверждены.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: