Sugar S11 Blockchain Creation Editionсоздан – уникальный смартфон для майнинга и хранения ваших криптонакоплений | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Sugar S11 Blockchain Creation Editionсоздан – уникальный смартфон для майнинга и хранения ваших криптонакоплений | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

168 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

На просто зашкаливающую популярность криптовалют и блокчейна обратили внимание и китайские производители смартфонов. На днях компания Sugar анонсировала выпуск уникального смартфона Sugar S11 Blockchain Creation Edition, который помимо всем привычных функций будет предназначаться для майнинга криптовалюты Ethereum Fog, форка эфириума, появившегося в первый день 2018 года.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Смартфон Sugar S11 внешне точно копирует модель ZTE Nubia Z17s за исключением стразов на кнопке питания. Новинка имеет 5,99-дюймовый экран с разрешением 2160×1080 пикселей (формат FHD+) с соотношением сторон 18:9, процессор Qualcomm Snapdragon 652, 4 Гбайт ОЗУ, 128 Гбайт внутренней памяти, аккумулятор на 3060 мАч и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне, а также 4 камеры.

Как именно будет осуществляться майнинг посредством смартфона — не уточняется. Можно предположить, что в нём установлено специальное ПО. Покрыто тайной и оснащение Sugar Blockchain Creation Edition. Скорее всего, это будет просто модифицированная версия его предшественника - смартфона Sugar S11, выпущенного минувшим летом. 

Конечно, сложно судить о возможностях выгоды от майнинга на модели смартфона, которой еще никто не видел. Но вряд ли это будет на самом деле прибыльно. Не исключено, что производитель просто решил поднять спрос на свою продукцию, используя столь популярные ныне технологии.

Заявлено, что выпуск Sugar S11 Blockchain Creation Edition будет ограничен 10 тысячами изделий, а их стоимость составит $620. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: