| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

155 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Инвестиционная блокчейн-платформа Taklimakan Network, задуманная как площадка, на которой инвесторы-любители смогут работать вместе с профессионалами индустрии, объявила о начале публичного ICO. Оно стартует 9 апреля 2018 года и продлится до 9 июня. Все средства, собранные во время ICO, пойдут на дальнейшее глобальное развитие сети.

Недавно платформа успешно завершила пресейл своих токенов Taklimakan Network (TKLN), собрав с его помощью сумму в 3,316 млн. долл. США, как указано на вебсайте проекта. Во время публичного ICO к продаже будет предложено 550 млн. Ethereum ERC20 токенов TKLN по цене 0,05 долл. США за штуку – это чуть более половины от общего цифрового актива компании, который составляет 1 млрд. токенов.

В компании поясняют, что покупка токенов не предполагает получения дивидендов или любой другой финансовой выгоды – они являются внутренним платежным средством и будут использоваться для поощрения пользователей платформы за оказываемые услуги, например, за консультирование или обучение новичков. При этом обладатели большого количества токенов TKLN в качестве дополнительной опции смогут активировать в своем аккаунте бесплатную годовую подписку на получение экспертных консультаций. Всего же для крупных покупателей предусмотрено десять уровней бонусов.

Проведение транзакций на основе криптовалют сегодня уже не является чем-то необычным: с каждым днем все больше людей стремятся войти на этот рынок и освоить инвестирование в криптоэкономику. Однако новички часто сталкиваются с целым набором не очень понятных и новых для себя опций, а также с узкоспециализированной и употребляемой лишь в определенном контексте лексикой. Это может серьезно осложнить понимание того, в какие проекты «входить» и какие криптовалюты использовать.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Taklimakan Network как раз и была создана для того, чтобы помочь людям с любым уровнем знаний в криптоэкономике сделать правильный выбор. Эта бизнес-платформа по сути является связующим звеном для эффективного взаимодействия новичков, профессиональных трейдеров, аналитиков и управляющих активами в мире криптовалют. Она также предназначена для повышения квалификации инвесторов: опытные игроки рынка и аналитики могут проводить на ней различные экспертные консультации и запускать образовательные программы.

Платформа будет доступна как через веб-сайт в Интернете, так и с помощью мобильного приложения и станет функционировать как собственная экосистема с использованием токена TKLN. Экспертам по криптовалютам, которые делятся своими знаниями с новичками, Taklimakan Network предложит вознаграждения в виде токенов. В свою очередь, будущим инвесторам на платформе будут доступны разнообразные торговые, инвестиционные и аналитические инструменты, а также учебные материалы и краудсорсинговые прогнозы: они должны помочь разобраться в системах покупок и продаж с помощью криптовалют.

Сайт Taklimakan Network также станет площадкой для размещения аналитических обзоров, в которых опытные портфельные менеджеры будут давать свои оценки различным рынкам криптовалютных активов и проектам в системе блокчейн. По замыслу создателей, платформа должна стать неким демократическим пространством для обмена знаниями: это будет стимулировать пользователей к тому, чтобы учиться, совершенствоваться и вносить свой вклад в развитие экосистемы.

Для клиентов платформы будет доступно два вида аккаунтов. Базовый позволит рядовым пользователям подписываться на опытных трейдеров и аналитиков и откроет доступ к сервисам краудсорсингового прогнозирования.

Для экспертов рынка создан PRO-аккаунт, с помощью которого они смогут делиться с подписчиками аналитическими выкладками по торговым сигналам, предложениями по доверительному управлению и аналитическими отчетами, а также проводить образовательные веб-семинары.

При этом и пользователи, и эксперты получат возможность делать свои прогнозы по новым краудсорсинговым проектам. Авторам наиболее точных прогнозов будут начисляться бонусы в виде токенов в системе вознаграждений TKLN.

Проект Taklimakan Network был основан блокчейн-евангелистом, профессиональным экспертом в проведении детального финансово-экономического анализа и оценке потенциальных инвестиционных проектов Йон Мин Хоном, опытным инвестором, основателем инвестиционной компании по доверительному управлению активами Рашидом Юсупом и частным инвестором, предпринимателем и общественно-политическим деятелем Рустамом Кайри. Под их руководством сегодня работает команда опытных разработчиков, маркетологов, IT-специалистов и UI/UX-дизайнеров.

Со-основатель проекта Рашид Юсуп полагает, что его команда представляет уникальный для рынка продукт. «Пока у нас нет прямых конкурентов. Безусловно, на рынке есть и будут появляться приложения, подобные Taklimakan Network, поскольку все больше людей начинают интересоваться криптовалютами, но, как правило, эти платформы сосредоточены только на торговле и создании торговых условий, - говорит он. – Объединив на одной площадке финансовых аналитиков, крипто-наставников и частных инвесторов, мы планируем стать полезным инструментом для новичков рынка и помочь им повысить уровень своей финансовой грамотности».

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: