| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

186 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Стартап под названием Tango Card, помогающий компаниям вознаграждать лояльных клиентов различными бонусами, сообщил, что в каталог вознаграждений теперь войдет биткоин.  Ранее клиенты могли, к примеру, выбрать в качестве поощрения подарочную карту Amazon.com. Теперь же клиенты компаний, сотрудничающих со стартапом, смогут получить криптовалюту в подарок, в благодарность за выбор той или иной фирмы.

Для того, чтобы реализовать идею биткоин-вознаграждений, Tango Card заключили договор с оператором биткоин-кошельков Snapcard.

Tango Card помогает компаниям контролировать схему поощрений для клиентов, которые неоднократно использовали службы или давали рекомендации своим друзьям. Работодатели могут самостоятельно выбрать, какие варианты поощрений смогут получить их клиенты и включить их в каталог вознаграждений собственной программы лояльности. Теперь одним из вариантов будет биткоин. Пользователи, которые выберут получить бонус в биткоинах, должны будут завести кошелек на Snapcard, куда и будут перечислены средства. С кошелька криптовалюта может быть обналичена с использованием 15-и фиатных валют на выбор клиента. Однако за конвертацию в фиат придется заплатить комиссию – 0,25% от суммы.

Как ожидается, добавление биткоин в каталог вознаграждений от Tango Card поможет в популяризации биткоин и привлечет к криптовалюте новых пользователей и последователей. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: