Telegram Bot поможет мгновенно купить мобильные минуты за биткоин | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Telegram Bot поможет мгновенно купить мобильные минуты за биткоин | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

172 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Джоэл Монегро, партнер Union Square Ventures, недавно запустил Telegram Bot, который позволяет пользователям приобрести мобильные минуты с помощью Bitcoin мгновенно.

Mobile minutes это предоплаченная система финансирования, поддерживаемая несколькими интернет-провайдерами и телекоммуникационными корпорациями в США.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Пользователь Telegram Bot должен отправить простую команду "Старт /", чтобы BitMinutes начал процесс покупки мобильных минут за Bitcoin.

После того, как Bot получает сообщение, он отвечает на пользователя "Выберите, какое количество Вы хотели бы оплатить. Как только пользователь указывает нужную сумму в тексте, Bot ждет подтверждения Bitcoin-сделки и отправляет оплаченные минуты на баланс указанного номера телефона.

Telegram Bot работает на основе интерфейса прикладного программирования BitRefill. Запущенный в октябре 2014 года, BitRefill продолжает получать восторженные отзывы от биткоин-сообщества. Служба BitRefill гораздо дешевле, чем другие финансовые альтернативы, такие как кредитные карты, и может быть использован с легкостью в регионах с чрезвычайно низким уровнем проникновения кредитных карт, таких как Индия.

«Наша цель, однако, пойти дальше и быть конкурентоспособными среди местных физических розничных торговцев, и в идеале предложить пользователям услуги с нулевыми комиссионными платежами», -

-рассказал генеральный директор BitRefill Сергей Котляр.

«Мы уже предлагаем свои услуги в ряде стран, и прежде всего в Индии, и мы прилагаем все усилия, чтобы получить лучшие предложения и добиться снижения цен для наших конечных пользователей.» 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: