| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

189 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

" Возможность покупки предметов первой необходимости в Bitcoin была  святым Граалем для любителей цифровой валюты" и вот именно для них из США приходит новость.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Жизни людей, пытающихся жить исключительно на Bitcoin только что стала намного проще, по крайней мере в США. Компания eGifter начала продажи подарочных карт для расчётов в розничной сети Walmart.

eGifter начала принимать Bitcoin в начале октября 2013 года, и тем самым открыла новую вселенную основных варианта покупки. Компания уже продает подарочные карты для более чем в 100 торговых точках в широком диапазоне категорий, в том числе известных американских брендов,  как Barnes & Noble, Home Depot и сеть аптек CVS.

Даже среди людей, которые никогда не бывали в одном из  магазинов, Walmart он имеет всемирную известность благодаря продажам товаров по сниженным ценам. Вероятно, самое важное, Bitcoin пользователи теперь смогут платить за продукты питания и бензин в своих любимых валютах.

Периодически сотрудникам магазина приходится объяснять покупателям как использовать электронные подарочные карты, но от самих покупателей пока никаких жалоб не поступало.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: