Том Ли предвидит впечатляющий подъём биткоина уже на следующей неделе | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Том Ли предвидит впечатляющий подъём биткоина уже на следующей неделе | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

151 Просмотров

Нравится (18)

0 Комментариев

Широкоизвестный криптоаналитик уверен в грядущем росте первой криптовалюты в цене после старта ежегодной конференции Consensus, которая пройдёт в Нью-Йорке уже на следующей неделе.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Организаторы мероприятия ожидают свыше семи тысяч гостей, что вдвое больше, чем в 2017 году. Примечательно, что в день старта конференции Consensus-2017  стоимость биткоина подскочила на 69%, а в течение следующих двух месяцев выросла на 138%.

“Мы готовимся к тому, что рост на фоне Consensus превзойдёт показатели последних лет”, — написал Том Ли в обращении к клиентам.

По мнению аналитиков фирмы Fundstrat Global Advisors, текущая относительно невысокая цена биткоина, в преддверии масштабной криптоконференции, служит благоприятным фактором для дальнейшего роста.

Кроме того они уверены, что удержать грядущий рост биткоина не смогут ни отсутствие определённости в сфере регулирования, ни прочие негативные факторы.

“Мы рассчитываем на то, что BTC и криптовалюты будут вести себя так же, как и в предыдущие годы, и поднимутся во время Consensus”, — подводит итог Том Ли.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: