| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

164 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Криптовалютная биржа EXMO объявляет о добавлении ТОП-криптовалюты Ripple. Теперь пользователи могут осуществлять торги по трем новым парам: XRP/BTC, XRP/USD, XRP/RUB.

Криптовалютная биржа EXMO пополнила список торговых инструментов платформы - в листинг была добавлена популярная криптовалюта Ripple (XRP). Пополнение и вывод средств уже доступны для пользователей биржи в разделе “Кошелек”.

О Ripple

Отметим, что Ripple (XRP) входит в ТОП-3 криптовалют мира с рыночной капитализацией $7,67 млрд (по данным coinmarketcap.com), уступив место таким сильным противникам, как Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Решение об интегрировании криптовалюты Ripple, было основано на обратной связи от активных трейдеров биржи. Именно поэтому, на платформе EXMO открыты торги по наиболее востребованным парам: XRP/BTC, XRP/USD, XRP/RUB.

Напомним, что ранее на платформу была добавлена сверханонимная валюта Zcash (ZEC), а в начале сентября 2017 года - две популярные криптовалюты Monero (XMR) и Tether (USDT).

Также отметим, что компания продолжает активное развитие и до конца четвертого квартала 2017 года, EXMO планирует добавить на платформу маржинальную торговлю.

Следите за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO на сайте в разделе “Новости” и через официальные каналы Telegram, Facebook, Twitter и Вконтакте.

Спасибо, что остаетесь с нами!

С уважением, команда EXMO

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: