| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

211 Просмотров

Нравится (16)

0 Комментариев

Для всех, кто интересуется вопросами заработка в Интернете, понятия криптовалюты и биткойны знакомы не понаслышке. Возникнув в 2009 году,биткойны и другие виртуальные валюты стали инструментом неплохого заработка для многих предприимчивых людей. Да, в отличие от “бирж для бедных”, обещающих немыслимые “заработки без вложений”, игра на курсах криптовалют предполагает первоначальные инвестиции – биткойны и лайткойны сперва на что-то надо купить. Однако, если у вас есть небольшой начальный капитал, вы не новичок в Интернете и обладаете финансовым чутьёми устойчивой нервной системой, перед вами открыта дорога на рынок криптовалют. Причём, в отличие от набившего оскомину Форекса, здесь вы можете заработать в процентном отношении гораздо больше.

Среди достаточно большого числа бирж криптовалют выгодно выделяется для русскоязычных пользователей площадка ECOIN.EU. Прежде всего, потому, что на ней есть хорошая русская версия (равно как версии на 9 других европейских и китайском языках). Регистрация на бирже занимает пару минут – нужно указать валидную электронную почту, логин и пароль. Затем набрать несложную каптчу из 4 цифр и подтвердить регистрацию, активировав ссылку, пришедшую на емэйл.

Начинаем работу

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сразу же после регистрации вы попадаете на главную страницу сайта биржи, где отражена текущая динамика соотношения биткойнов и лайткойнов с долларом США. По умолчанию график даётся с интервалом два часа за последние 12 часов. Однако вы можете изменить настройки и вывести динамику за неделю, за месяцили даже за полгода. Состояние курса биткойна и лайткойна даются в двух разных вкладках.

Чуть ниже можно посмотреть в реальном времени свежие заявки на продажу и покупку криптовалюти историю последних сделок за интересующий вас период. Кроме того, на главной странице можно найти много другой полезной информации. Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы размещены в рубрике FAQ главного горизонтального меню. Продвинутые пользователи могут сгенерировать личный ключ API (программного интерфейса пользователя), что даёт им дополнительные возможности работы на бирже.

Итак,вы освоились на бирже Ecoin.eu и решили начать зарабатывать, продавая и покупая биткойны и лайткойны за доллары и играя на разнице курсов. Прежде всего, вам нужно пополнить лицевой счёт своего аккаунты.

Как пополнить счёт и вывести деньги

Для этого нужно кликнуть по вкладке УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ и перейти в раздел ФИНАНСЫ. Вы попадёте на страницу ввода-вывода средств. Свой лицевой счёт можно пополнять как в криптовалютах, так и в долларах США. Это можно делать с банковского счёта, кредитной карты или электронного кошелька. Помните, что банковский перевод возможен лишь из банков Еврозоны и США и занимает достаточно продолжительное время – от 2 до 7 банковских дней. Поэтому разумнее (да и дешевле) пополнять свой баланс на площадке с помощью кошельков: в этом случае транзакции происходят практически мгновенно, да и нижнего лимита перевода не предусмотрено. Надо сказать, выбор их довольно ограничен. Россиянам лучше всего пользоваться системой PerfectMoney. При пополнении счёта биржа берёт дополнительную комиссию, в зависимости от платёжной системы от 0% до 3%. На вывод средств, также комиссия на некоторые платёжные системы 0%. Поэтому при грамотной стратегии, ваши расходы на торги составят 0%. Вводить средства можете за 0%, выводить за 0% , торги за 0%, идеальное решение для трейдера.

Арбитраж

Конкретных приёмов и стратегий игры на бирже здесь давать не стоит – это личное дело и практика каждого. Отметим лишь интересную деталь, отличающую биржу Ecoin от других аналогичных площадок. На бирже имеется так называемый арбитраж, на котором в режиме реального времени отражается ситуация на площадках-конкурентах. Ориентируясь на эти данные, пользователи могут корректировать свои заявки и более оперативно принимать решения. Ни на одной из конкурирующих бирж подобной опции нет.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: