Украинская компания Yaware начала принимать биткоин | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Украинская компания Yaware начала принимать биткоин | Блокчейн и Биткоин в России

07.01.2024

204 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Представители украинского биткоин-сообщества продолжают радовать стремительным распространением криптовалюты и своим лояльным отношением к биткоин различных компаний. Сегодня к сообществу биткоин присоединилась компания Yaware.

 Yaware, основанная в 2010 году, предоставляет руководителям бизнеса услуги по контролю рабочего времени сотрудников. C помощью сервисов Yaware можно осуществлять мониторинг работы персонала и анализировать, сколько времени сотрудник потратил непосредственно на работу за компьютером, а сколько посвятил так называемым «пожирателям времени». С точностью до минуты сервис подсчитывает время, «убитое» на социальные сети и другие сторонние сайты, которые посещают сотрудники в рабочее время, а также учитывать время, проведенное не за компьютером и потраченное на «перекуры». Yaware также позволяет планировать рабочее время  самого руководителя, повышая эффективность работы.

По сути, сервис выявляет бездельников и нарушителей трудовой дисциплины, позволяя руководству компаний реально оценивать вклад сотрудников в общее дело и их производительность. Для менеджеров отделов кадров сервис помогает вовремя выявить тех, кто ищет работу, контролировать опоздания и переработки, грамотно распределять нагрузку и обязанности между ленами команды.

Теперь услуги Yaware можно оплатить в биткоинах.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: