| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

112 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Компания Coinkite, расположенная в Канаде, в своем блоге объявила о запуске новой услуги под названием Nym, которая даст возможность пользователям давать дополнительную информацию о своем биткоин-кошельке и персонализировать его.

С помощью этой услуги к кошельку можно будет прикрепить аватар, описать свои намерения и цель создания биткоин-кошелька,оставлять ссылки на персональные страницы в социальных сетях.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Отметим, слово "Ним" происходит от греческого слова «имя» и является ключевым компонентом в таких словах, как "псевдонимом" и "анонимный". Это буквально позволяет вашим биткоин обрести личность и имя.

Для персонализации компания предложила на выбор более 30 вариантов аватаров или возможность загрузить свою картинку или фото.

Как пояснили создатели, Nym трансформирует набор букв и цифр,из которого состоит биткоин-адрес, в реально существующую страничку в интернете, где и будет отражаться вся индивидуальная информация по желанию пользователя.

Кроме того, отправить биткоин можно будет не просто на буквенно-цифровой адрес, а на вполне определенный адрес с названием и аватаром, что гораздо приятнее и не внушает сомнений.

Представители компании-разработчика  Coinkite рассказали, что эта услуга будет очень полезна для тех биткоин-кошельков, которые были созданы с целью сбора пожертвований какими-либо организациями, в том числе благотворительными. Также услуга будет полезна частным пользователям — она позволит разъединить Nym, используемые для работы от Nym, используемых в личных целях.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: