В Нижнем Новгороде открылся первый в России сервисный центр по ремонту всех видов майнеров | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В Нижнем Новгороде открылся первый в России сервисный центр по ремонту всех видов майнеров | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

236 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все

В Нижнем Новгороде открылся первый в России сервисный центр по ремонту всех видов майнеров. Этим будет заниматься подразделение компании Madcruch, которая в том числе занимается разработкой и блокчейн проектов. Данное подразделение имеет название «Мир Майнинга» с официальным сайтом https://mir-mining.ru/.
 
«Проанализировав рынок майнинга, наша компания пришла к однозначному выводу, что сервис центр, способный отремонтировать данный тип оборудования просто необходим. Сейчас только в России находится более 20.000 единиц различных майнеров и разумеется есть как процент брака, так и процент поломок оборудования. И никакого решения по быстрой починке или замены на данный момент нет. Единственный вариант — это сдавать сломанный майнер производителю в Китай, а это процесс не быстрый, и пользователь потеряет приличную сумму денег на ожидании.» Степан Тараканов (CEO Madcrush)
 
 
Кроме ремонта «Мир Майнинга» занимается и продажей оборудования, а отличительной чертой от конкурентов является расширенная гарантия. То есть, если вы купили майнер в данной компании, вы получается гарантию сроком до 12 месяцев, в зависимости от модели. Если в течении гарантийного срока с вашим майнером что –то случится, то компания заменит ваш сломанный майнер, новым рабочим в этот же день, и вы не потеряете денег на простаивании оборудования.
 
Вы можете получить дополнительную скидку до 10 000 рублей (зависит от выбранной модели), назвав кодовую фразу «Крипто Россия».
 
Сайт компании Madcrush: madcrush.ru
Сайт подразделения «Мир майнинга»: mir-mining.ru

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: