В последнюю версию Opera добавит криптовалютный кошелёк | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В последнюю версию Opera добавит криптовалютный кошелёк | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

115 Просмотров

Нравится (19)

0 Комментариев

Компания Opera добавит криптовалютный кошелек в браузер Opera 59.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Такое решение было принято после того, как в компании увидели положительную реакцию пользователей на добавление такого кошелька в приложении браузера для смартфонов. Тестовая версия мобильного кошелька для криптовалют была представлена летом. С его помощью можно проводить операции и хранить Ethereum и проводить операции с криптовалютой.

Теперь такая же функция добавится в Opera 59, пока что функция в стадии тестирования, но уже сейчас пользователи могут синхронизировать мобильный и десктопный кошельки. Пользователям нужно лишь установить бета-версию браузера Opera 59 на свой android и сборку для разработчиков на компьютер. После этого создать на смартфоне криптовалютный кошелек и привязать его к бета-версии.

После добавления кошелька у пользователей браузера отпадет необходимость установки дополнительных программ для работы с криптовалютой. При совершении переводов теперь не нужно будет вводить пароль, достаточно будет сканирования отпечатка пальцев через смартфон. Ключи от кошелька будут храниться только на смартфоне.

Мобильную версию браузера можно скачать в Google Play. Релиз криптовалютного кошелька для Opera 59 ожидается в 2019 году.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: