| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

07.01.2024

134 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Злоумышленники представлялись будущим жертвам инвесторами, которые заинтересованы в приобретении валюты биткоин. Усыпив бдительность продавцов расспросами, назначали дату и время встречи, после чего совершали нападения и забирали у пострадавших все ценные вещи.

  Подозреваемые были задержаны три месяца назад после того, как ограбили двоих мужчин. Злоумышленникам удалось похитить порядка 300000 рублей и видеокарты для майнинга цифровых валют, чья стоимость была оценена в два миллиона рублей. Как сообщают потерпевшие, во время нападения подозреваемые угрожали им оружием и расправой.

К счастью, злоумышленникам не удалось скрыться. В задержании принимали участие сотрудники полиции Московской и Рязанской областей, представители Росгвардии, а также сотрудники уголовного розыска. В результате обыска следственно-оперативной группой у подозреваемых была изъята часть похищенного имущества.

Следователи полагают, что данное преступление не единственное на счету задержанных. Злоумышленники могли иметь прямое отношение к аналогичным правонарушениям. По факту вооруженного нападения и кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.  

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: