| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

193 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Самостоятельно и бесплатно пройти обучающие курсы о криптовалютах теперь может любой желающий — в Интернете начал работу обучающий сайт coinacademy.co, который предлагает курсы как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.

Среди тем, которые предлагает пройти сайт:азы криптовалют, подробное описание основ Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ripple, NXT и Peercoin, история их разработки, темы, посвященные безопасности, финансовым операциям и многим актуальным вопросам, касающимся виртуальных валют. Кроме того, по словам разработчиков, список доступных валют и обучающих курсов будет постепенно дополняться другими видами.

Один из создателей проекта Coin Academy Стивен Димолинер отметил, что появление криптовалют было внезапным, а их развитие стремительно, и у проекта есть огромное количество информации, которой они готовы поделиться с пользователями, чтобы помочь разобраться во всех аспектах мира криптовалют. По его мнению, чтобы стать пользователями, людям необходима дополнительная информация, в том числе касающаяся безопасности их финансовых операций. До появления обучающего сайта информация была беспорядочно разбросана в сети, задача Coin Academy сделать ее доступной и понятной любому желающему.

Сейчас команда, работающая над обучающим проектом, включает в себя специалистов в экономике, вэб-разработчиков и авторов книг о технологиях исходного кода, имеющих огромный опыт работы с цифровыми валютами.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: