В Швеции можно купить биткоин с помощью мобильника | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

В Швеции можно купить биткоин с помощью мобильника | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

242 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Биткоин-компания Швеции под названием Safello заключила договор о сотрудничестве с компанией Swish. Благодаря этому партнерству у клиентов Safello появилась возможность совершать прямые платежи со своего мобильного телефона, и ими можно легко пользоваться для покупки криптовалюты биткоин.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Эта функция становится доступной после того, как владелец мобильного телефона привяжет к нему свой персональный счет в банке и загрузит специальное мобильное приложение. Благодаря приложению клиенты компании могут отправлять и получать платежи легко и абсолютно бесплатно — за транзакцию не берется комиссия.

Особенность покупки биткоин через Safello заключается в том, что транзакции проверяются ровно раз в сутки, потому процесс покупки биткоин с мобильного должен завершиться в течение 24 часов.

Скачать и установить мобильное приложение можно на любое мобильное устройство, работающее на операционных системах iOS, Android и Windows Phone.

Представители компании Safello рассказали, что новое сотрудничество — это шаг вперед навстречу инновациям и удобству клиентов. Теперь для совершения мгновенных бесплатных переводов в Швеции достаточно открыть счет в любом целевом банке и скачать на телефон приложение.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: