| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

141 Просмотров

Нравится (10)

0 Комментариев

Компания Changecoin,занимающаяся переводами микроплатежей в криптовалюте биткоин в Интернете официально сообщила о том, что сервис стал доступен в крупных социальных сетях YouTube, Google Plus и Tumblr. Причем функция микроплатежей ChangeTip в них нестандартна — любой желающий может отправить маленькое денежное вознаграждение не просто так, а за понравившийся ему видеоролик или любой другой контент, выложенный авторами аккаунтов в соцсетях.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Ранее уже сообщалось что микроплатежи стали доступны в witter, StockTwits, Reddit и GitHub. С добавлением последних нескольких, система микроплатежей захватила все социальные платформы сети.

Руководитель компании Changecoin Ник Салливан рассказал, что на его взгляд, добровольно дарить биткоины за понравившийся контент — потенциально популярная практика, так как люди любят показывать таким образом свое одобрение и привязанность. Поэтому компания позволила это сделать еще легче с помощью добавления системы микроплатежей прямо в социальную сеть, среду где люди чаще всего неформально общаются и оценивают фото, видео и другую информацию от своих друзей и знакомых.

Примечательно, что минимальный платеж — один пенни. Платить комиссию за перевод средств за это не нужно. Создатели уверяют, что подобная система полностью перевернет представление о «лайках» в социальных сетях, переводя их на финансовую сторону и позволяя дарить и получать приятное маленькое вознаграждение.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: