| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

144 Просмотров

Нравится (12)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Британские разработчики решили не отставать от Чехии, презентовавшей недавно новую виртуальную валюту страны, и выпустили свой ответ - Britcoin, который, по словам своих создателей, имеет ряд преимуществ по сравнению с остальными цифровыми валютами.

Уильям Томас, разработчик Britcoin, рассказал, что по сравнению с популярным сегодня биткоином, его криптовалюта гораздо безопаснее и быстрее. Его разработка не только позволит совершать транзакции гораздо быстрее, но и поднимет уровень безопасности, сократив риски хакерских атак (у биткоин этот риск, по данным Томаса, составляет 51%). Более того, «Бриткоин» обещает своим пользователям отсутствие монополии устройств майнинга и более справедливое распределение добытых монет среди участников.

Уильям Томас рассказал, что при разработке новой криптовалюты он поставил перед собой цель создать узнаваемый британский бренд, который бы отвечал трем основным параметрам — морали, честности и доверию. Именно эти качества ценятся в Британии, и их Томас хотел положить в основу работы своих альткоин. Кроме того, создатели планируют на примере Britcoin показать,как при распространении большему числу пользователей на меньшей территории, популярность криптовалюты продемонстрирует большие показатели, чем при глобальном распространении. В перспективе создатели хотят вывести Britcoin за рамки государства и привлечь пользователей по всей Европе.

У криптовалюты есть собственный сайт, где доступна полезная информация о ее параметрах, добыче и многом другом.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: