| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

193 Просмотров

Нравится (15)

0 Комментариев

Вряд ли найдется кто-то, кто хотя бы краем уха не слышал об известной американской компании Kodak, на протяжении многих лет занимающейся производством фотооборудования и соответствующих расходных материалов. История компании насчитывает 126 лет, но, несмотря на столь почтенный возраст, её руководство идёт в ногу со временем и стремится использовать все преимущества инновационных технологий. Именно поэтому на днях Kodak анонсировала создание блокчейн-платформы KODAKOne и запуск ICO.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Криптовалюта запускаемой платформы получит название KodakCoin и будет ориентирована на фотоиндустрию для «предоставления фотографам и организациям возможности эффективного контроля в сфере управления правами на изображения». Иными словами, на новой платформе и профессиональные фотографы, и просто любители получат возможность безопасной продажи своих работ.

В официальном сообщении Kodak отмечается, что с помощью технологии блокчейна платформа KODAKOne позволит сформировать зашифрованный цифровой реестр прав собственности для фотографов, чтобы регистрировать в нём как новые, так и архивные работы, а затем лицензировать их.

Примечательно, что сразу после официального обнародования планов Kodak по запуску ICO, акции компании выросли в цене на 44%.

ICO стартует 31 января 2018 года, а принять участие в нём смогут аккредитованные инвесторы из США, Канады и других стран.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: