| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

206 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

В продаже появилась первая книга о криптовалюте биткоин на русском языке. Автор Алекс Форк назвал свой труд «Биткоин больше чем деньги». Книга  была анонсирована летом 2014 года, и сейчас, наконец, стала доступна российским читателям.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Автор решил не только рассказать о сути биткоин на страницах издания, но и превратить это в увлекательное изучение. Книга местами похожа на рабочую тетрадь, где можно ставить пометки, рисовать, вклеивать аппликации. Вместо ссылок, которые автор рекомендует к изучению, на страницах размещены QR-коды.

«Биткоин больше чем деньги» также пересказывает и приводит факты из отчетов о криптовалюте различных регуляторов и государственных структур, например ФБР,Европейского Центрального банка, Управления по борьбе с финансовыми преступлениями Минфина США. Также в книге есть рассказы хакеров.

В общем, настоятельно рекомендуем к прочтению. С уверенностью можно сказать, что для биткоин-сторонников это больше, чем просто книга. Максимум полезной информации в нестандартной форме и интересном дизайне. Купить книгу можно здесь.

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: