WEB money принимает Bitcoin | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

WEB money принимает Bitcoin | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

238 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Сервис пополнения и вывода WMX

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Сервис хранения и передачи прав на имеющиеся у Вас BITCOIN предоставляется Гарантом кошельков типа X , компанией INDX Transactions LTD. Условия предоставления услуг Гарантом изложены в оферте (Договоре хранения) акцептуемом участниками системы при регистрации кошелька типа X. Ваши права как Владельца переданных на хранение BTC подтверждаются зачислением на кошельки типа Х соответствующего объема складских расписок -WMX. Гарантом установлен курс 0.001BTC = 1 WMX .

Зачисление WMX на Ваш кошелек производится Гарантом только после получения не менее 6-ти (шести) подтверждений в базе данных пиринговой сети bitcoin.org транзакции зачисления переведенных Вами BTC на предоставленные Гарантом адреса.

На хранение Гарантом принимаются любые переводимые в BITCOIN значения BTC, однако зачисление WMX происходит только для значений превышающих 0.0001 BTC .

 Возврат с хранения BTC возможен только для объемов превышающих эквивалент 1.00 WMX. При возврате с хранения Гарантом удерживается фиксированная комиссия за операцию в размере 0.0005 BTC (уплачивается Гарантом при осуществлении транзакции).

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: