| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

178 Просмотров

Нравится (20)

0 Комментариев

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Компания Wikimedia Foundation, одним из проектов которой является популярнейшая свободная энциклопедия Википедия, объявила на своем официальном сайте, что начинает принимать пожертвования в криптовалюте биткоин.

По словам представителей организации, они, таким образом, решили максимально упростить процесс приема-передачи пожертвований. Кроме того, биткоин продолжает набирать популярность, и, в связи с этим, члены сообщества сами попросили WikiMedia добавить биткоин к остальным 13 возможным способам оплаты. С 30 июля на странице компании под названием Ways to Give, появилась активная кнопка «биткоин», нажав на которую можно сделать пожертвование в криптовалюте.

Провайдером платежей для WikiMedia стала компания CoinBase. Уже сейчас любой желающий может перевести биткоины на счет WikiMedia Foundation, где они автоматически будут конвертированы в доллары США.

В официальном обращении к пользователям, директор по сборам Лиза Грувелл поблагодарила всех друзей и сторонников WikiMedia за поддержку.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: