| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

101 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Крупнейшая платформа по разработке сайтов Wix объявила об интеграции виджета Snapcard, который позволит принимать биткоин и другие цифровые валюты на всех сайтах, созданных с помощью этой облачной платформы. В настоящее время таких сайтов насчитывается более 53 миллионов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Такая популярность сервиса-конструктора объясняется тем, что с помощью Wix можно создать сайт любой сложности с использованием HTML 5 и CSS3, потратив на это всего несколько минут. С такой же простотой и легкостью на созданный сайт можно добавить и Snapcard. Для этого владельцу сайта нужно только создать аккаунт на Snapcard и перетащить виджет на свой сайт.

Компания Snapcard значительно расширила свой сервис благодаря полутора миллионным инвестициям. После привлечения средств компания объявила о том, что станет полноценной процессинговой платформой для криптовалютных покупок. Причем, как сообщили разработчики платформы, комиссия для клиентов при совершении платежей составит не более половины процента от суммы сделки.

Но даже не смотря на эту комиссию, рассчитываться в биткоин будет гораздо выгоднее, чем использовать какие-либо традиционные виды оплаты через интернет, так как в среднем за другие формы оплаты со сделки на 100$ платежные системы списывают 2%.

Сотрудничество Wix и Snapcard поможет повысить популярность расчетов в криптовалюте. По мнению экспертов, это даже может повлиять на курс биткоин, так как при массовой интеграции количество биткоин-транзакций в день увеличится.

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: