Yacuna позволит новичкам купить биткоин без регистрации | Блокчейн и Биткоин в России
Бизнес

Yacuna позволит новичкам купить биткоин без регистрации | Блокчейн и Биткоин в России

08.01.2024

103 Просмотров

Нравится (17)

0 Комментариев

Британский обменник криптовалют Yacuna запустила новый сайт, который призван помочь новичкам в мире криптовалют купить биткоин быстро и легко, при этом не вникая во все тонкости торговли на бирже.

 YacunaDirect представляет собой удобную платформу по продаже Bitcoin, Dogecoin и Litecoin. Рассчитана она не только на аудиторию, только начинающую свое знакомство с криптовалютами, но и на опытных трейдеров и финансовых специалистов.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
Yacuna выступает в качестве брокера и позволяет пользователям покупать виртуальную валюту по фиксированной цене, вместо того, чтобы разбираться в тонкостях живого обмена. По сути, покупка биткоие в данном случае становится похожей на покупку в магазине.

Генеральный директор Yacuna Андрей Марчук рассказал, что подобный формат биткоин-магазина поможет сделать биткоин популярнее, так как дает возможность купить их обычным потребителям. Он отметил:

"Многие из наших клиентов сказал нам, что они хотели бы приобрести биткоин напрямую. Они хотят совершать покупку криптовалюты мгновенно, без регистраций и процессов контроля и тратить их непосредственно на другие товары. Мы являемся первым обменником, интегрировавшим такую услугу в нашем бизнесе ".

Осуществляется покупка с помощью системы Sofort Banking, не требующей регистрации или подтверждения ID. От клиента требуется только ввести количество криптовалюты к покупке, данные кошелька и адрес электронной почты. Как сообщают представители компании, купленные монеты поступают на счет в течение 12 часов после подтверждения оплаты.

Однако, из-за отсутствия необходимости воодить регистрационные данные, у системы есть другие ограничения. Например, один человек не может купить криптовалюту более чем на 100 евро в день. Этот лимит соответствует нормам регулирования платежей на территории Еврозоны. Приобрести больше криптовалюты каждый пользователь может после создания аккаунта на Yacuna.com .

 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: