| Биткоин в России
Бизнес

| Биткоин в России

08.01.2024

141 Просмотров

Нравится (14)

0 Комментариев

Японское агентство Cinderella Academy сформировало женскую группу «Virtual Currency Girls» - «Виртуальные криптодевушки»,  каждая из восьми участниц которой представляет отдельную криптовалюту, популярную на японском рынке. Цель создания группы, как поясняют в агенстве, состоит в продвижении знаний криптовалют через сферу развлечений.

Лучшие трейдеры На основании оценок пользователей
Смотреть все
В состав группы входят 18-летняя Нарусе Лара, представляющая Bitcoin Cash, 16-летняя Хинано Ширахама, отождествляющая биткоин, NEO представляет 22-летняя Сузука Минами, 17-летние Канако Мацузава - Cardano и Кохару Камикава - Nem. 15-летняя Хината Козуки — Ripple, а вот две участницы Ами Амо и Момо Аису, представляющие соответственно Ether и Mona, свой возраст не раскрывают.

Развитие отрасли кумиров в Японии началось еще в далёких 70-х годах прошлого века. На сегодняшний день это полноценна индустрия, насчитывающая миллиарды поклонников как в Японии, так и в Южной Корее. Специализированные агентства талантов организают кастинги девочек и мальчиков, обладающим некими способностями в сфере развлечений или вовсе без них. Далее происходит их обучение, как кумиров молодёжи, неких образцов для подражания. Они танцуют, поют, выступают в пьесах и участвуют в телевизионных роликах.

Согласно заявлению Cinderella Academy, группа «Virtual Currency Girls» будет «продвигать развлечения, и параллельно распространять мнение о том, что криптовалюты не являются спекулятивным инструментом, а представляют собой технологию, создающую прекрасное будущее».

«Virtual Currency Girls» принимает криптовалюты в качестве оплаты за билеты на свои выступления и сопутствующие товары. 

Комментарии

Сортировка:

Сортировать

Оставить комментарий

Оставить комментарий

Aвторизация через соцсети: